Forjoomla.ru - шаблоны,модули,плагины и компоненты для joomla

Скачать: Joomla 1.5.22 Joomla 1.6.3 Joomla 1.7 Правовая информация Анализ сайта Magento Themes

Главная -> Компоненты -> Article Factory Manager 1.7.8

Article Factory Manager 1.7.8

Article Factory Manager 1.7.8

Article Factory Manager -- это, пожалуй, лучшее средство для добавления (в т.ч. пользователями с публичной части сайта), редактирования и гибкого управления материалами любого сайта на J! 1.5.x.

В компоненте гораздо проще и удобнее реализована возможность проверки и одобрения статей к публикации пользователями, имеющими на это соответствующие права.

Такая система премодерации, включающая отправку e-mail оповещений, обеспечивает целый ряд режимов работы, которые крайне важны при каждодневной работе с сайтом, например: просмотр моих статей, просмотр неутвержденных модератором статей, просмотр причин отказа в публикации статьи, и т.д. Система позволяет модератору или редактору очень легко одобрять или отклонять статьи пользователей прямо в публичной части сайта.

Администратор имеет возможность задать разрешенные в публикуемых пользователями материалах HTML-тэги, число ссылок в материале, ограничить количество слов, и т.д. Хочется открыть кейсы кс го , ну тогда вам к нам =)

Кроме всего прочего, Article Factory Manager снабжен системой оповещения, которая отсылает администратору сайта уведомления, когда материал нуждается в одобрении, а автора этого материала уведомляет, когда его статья прошла предмодерацию, или, если не прошла, то по какой причине.

Article Factory Manager 1.7.8

Язык: английский + русификатор

Демонстрация: http://articlemanager.thefactory.ro/

Скачать: http://depositfiles.com/files/9zy2wurhs
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Лучшие шаблоны

Дай +1



Яндекс.Метрика