Forjoomla.ru - шаблоны,модули,плагины и компоненты для joomla

Скачать: Joomla 1.5.22 Joomla 1.6.3 Joomla 1.7 Правовая информация Анализ сайта Magento Themes

Главная -> Продвижение сайтов -> Откуда деньги в интернете?

Откуда деньги в интернете?

Откуда деньги в интернете?

А вас никогда не интересовал этот вопрос? Лично меня – да. Насколько я понимаю, деньги в сети интернет могут быть из двух источников – деньги рекламодателей и деньги покупателей. Вот и напрашивается вывод, что заработать деньги в интернете можно только двумя способами: либо продавать товары через интернет, либо продавать рекламодателям доступ к своей аудитории.

Начну с продажи товаров через интернет. Сегодня это уже нормальная практика, даже для рунета, не говоря про буржунет. Продавать через интернет можно все что угодно.

Только смотрите. Например, чтобы продать через интернет автомобиль, нужно сначала этот автомобиль купить. А если его купить, то нужно его где-то поставить. А если автомобиль не один, а несколько? И их нужно где-то хранить. А это потребует значительных вложений.

Хотя если говорить про чистую продажу автомобилей через интернет, то вряд ли кто-то этим занимается, поскольку вряд ли кто-то захочет, чтобы автомобиль прислали ему по почте.

Но я не буду рассматривать продажу в интернете оффлайновых товаров? Почему? Потому что это очень нудное занятие, которое, ко всему прочему, требует еще и немалых вложений в организацию бизнеса. А для многих, кто даже сейчас меня читает, это неприемлемо.

Пока вы еще не поняли, конечно, откуда деньги в интернете, поэтому читаем дальше. Денег нет, а продавать что-то нужно. Что делать?

Все просто, нужно продавать информационные товары или программы. То есть, это все то, что можно представить в виде самого простого файла, и который можно хранить на своем компьютере.

Сюда, кстати, можно отнести и различные видео и аудио обучалки. Если вы, конечно, владеете набором определенных знаний, которые будут интересны потенциальным покупателям. А, может, вы – программист? Тогда можно написать свою программу, или скрипт. Поверьте, платный софт продается очень хорошо.

Главное преимущество таких товаров заключается в том, что их может создать почти любой. Да и затраты на создание товара не потребуют много денег. Разве что время свое потеряете. Ну, и, конечно, нужно будет уметь работать с некоторыми инструментами. Например, для создания электронной книги или пособия, нужно знать, как создать книгу в PDF формате.

А можно и вообще ничего не создавать и продавать чужие товары. Для этого есть партнерские программы. Просто регистрируетесь в них и продаете товары, которые они предлагают. Только, разумеется, уже от их имени.

После того, как вы создали товар, то под это дело делается мини-сайт. Такие сайты, как правило, создаются из одной или нескольких страниц. Там есть описание товара. Возможно, вы видели такие сайты. Если не видели, то вот пример.

После создания такого сайта, на него привлекается заинтересованная аудитория, которая и покупает данный товар. Вот так, если говорить кратко, выглядит данный метод. То есть, откуда деньги в интернете от продаж, вы уже знаете. Идем дальше.

А теперь несколько слов о рекламе в интернет

Реклама в интернете чем-то напоминает рекламу в обычной жизни. Для рекламодателей важно, чтобы к ним приходили только люди, которые заинтересованы тем, что они рекламируют. Посетив крупнейший на российском рынке интернет магазин попперсов , вы приобретете лучшую фирменную продукцию.

Поэтому для того, чтобы к рекламодателям приходили заинтересованные посетители, они ищут сайты, на которых есть такие посетители, и покупают на таких сайтах рекламу. Посетители приходят на сайт, видят намозолившую глаза рекламу и переходят по ней на сайт рекламодателя. А там уже для рекламодателя дело техники склонить посетителя к покупке своего товара.

Теперь, думаю, понятно, откуда деньги в интернете. Я не стал углубляться в различные тонкости, как, например, имиджевая или поисковая реклама. Главное – понять суть. А суть в том, что главная движущая сила интернета – это трафик. То есть – посетители. Если быть точнее, то это мы с вами.

Не знаете где скачать бесплатные программы для Android OS? Советуем вам скачать программы бесплатно для андроид на сайте android-corp.ru. Теперь ваш смартфон будет полон программами.

 

Комментарии   

 
0 #1 DorIan 10.02.2014 15:22
Ха ха «Главное преимущество таких товаров заключается в том, что их может создать почти любой»

Да конечно программы пирамидные разводилы может создать любой.. а полезный софт создают единицы. И прыщавые мальчики выучившие три кнопки и три команды в делфи только и могут что типа баблогребы создавать.
Даже странички эти создают на полуавтомате спомощью скриптов и прог. Ничего потому что полезного не умеют делать кроме как балаболить, врать о миллионах да пофапать.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Лучшие шаблоны

Дай +1



Яндекс.Метрика