Forjoomla.ru - шаблоны,модули,плагины и компоненты для joomla

Скачать: Joomla 1.5.22 Joomla 1.6.3 Joomla 1.7 Правовая информация Анализ сайта Magento Themes

Главная -> Продвижение сайтов -> Как заработать в Интернете с нуля?

Как заработать в Интернете с нуля?

Как заработать в Интернете с нуля?

Уверен, что этим вопросом задавался каждый читающий эти строки. В действительности желающих начать свой бизнес в Интернете гораздо больше, чем людей, реально его делающих. А почему? Причин, конечно, может быть несколько.

Например, непреодолимая лень. Или неумение организовать свое время. Но главная причина, на мой взгляд, состоит в том, что у человека существует стереотип: чтобы начать зарабатывать деньги, нужно сначала вложить деньги. Соответственно, эти самые деньги нужно первоначально иметь или где-то взять.

А что, если бизнес не пойдет? Как предусмотреть и уберечься от возможных рисков? Давайте разберемся, действительно ли для начала своего дела в Сети необходимы первоначальные вложения. Нельзя ли обойтись без них?

Сразу скажу: можно! Конечно, миллионы вы не начнете грести немедленно, но обеспечить себе вполне достойный уровень жизни, приобрести финансовую независимость и накопить бесценный опыт вы точно сможете. Каким образом?

Все просто. Ведь в Сети существуют бесплатные трастовые хостинги которые предоставляют качественный мониторинг сайтов, почему бы ими не воспользоваться? Конечно, кое-кто сморщит нос, припоминая, как один знакомый, очень продвинутый Интернет-предприниматель отзывался об этом бизнесе пренебрежительно. Что ж, если он продвинутый, пусть себе двигается дальше. Но вам-то тоже с чего-то нужно начинать. Если есть желание, конечно, работать на себя, а не на чужого дядю, ну, или на чужую тетю .

Итак, с чего начать. Советую в первую очередь выбрать партнерскую программу. Их существует великое множество. Поэтому при выборе опирайтесь на следующие основные критерии. Во-первых, предлагаемый партнеркой бизнес не должен вызывать у вас аллергию, к тому же, желательно, чтобы он максимально коррелировал с вашими профессиональными знаниями и навыками – так проще и эффективней вести работу по продвижению. Во-вторых, оцените объемы поискового трафика по низкочастотным запросам. Чем больше запросов, тем более востребован товар или услуги, предлагаемые партнеркой. В-третьих, не советую браться за дело, где изначально высока конкуренция.

Партнерскую программу выбрали? Идем дальше. А дальше – выбираем хостинг. Их тоже много, главное, чтобы они дружили с поисковиками. Это могут быть, например, liveinternet.ru livejournal.com, ucoz.ru, или какой-то другой. Далее вы создаете на них сайты, заточенные под партнерку. Для начала 20-30 штук вам вполне хватит. Желательно размещать сайты на разных хостингах. И начинаете работать по продвижению партнерки и собственных сайтов. Отмечу один нюанс: большинство бесплатных хостингов не проиндексируют ваш ресурс в поисковиках в течение первых 30 дней работы. Так что придется подождать. Впрочем, это время вам пойдет на пользу, за месяц такой разбежки вы сможете спокойно обдумать и воплотить в жизнь оптимальную схему вашего продвижения в Сети. При изрядном трудолюбии, фантазии и терпении вас непременно ждет успех. Удачи!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Лучшие шаблоны

Дай +1



Яндекс.Метрика