Forjoomla.ru - шаблоны,модули,плагины и компоненты для joomla

Скачать: Joomla 1.5.22 Joomla 1.6.3 Joomla 1.7 Правовая информация Анализ сайта Magento Themes

Главная -> Шаблоны

Бесплатные шаблоны для joomla 1.5 и joomla 1.6

JoomShaper Aspasia - Бизнес Шаблон Joomla
01.11.2016 21:34
JoomShaper Aspasia - Бизнес Шаблон Joomla

 JoomShaper Aspasia - чистый, стильный и профессиональный шаблон для Joomla. Этот шаблон идеально подойдет для любого бизнеса, все что вам нужно это хостинг, движок Joomla и этот шаблон. В архиве также найдете пэк "Быстрый старт" с помощью которого сможете сразу установить все необходимые настройки и демо данные.

JoomShaper всегда работает на качество и следит за своими клиентами, поэтому можете быть уверенны что данный шаблон был разработан по самым последним технологиям. Шаблон создан на известном фреймворке Helix3. JoomShaper Aspasia поддерживает последние версии таких известны компонентов как K2, HikaShop, AcyMailing и легкое настройка под SP Page Builder.

 
RocketTheme Photon - Бизнес Шаблон Joomla
07.06.2016 17:53
RocketTheme Photon - Бизнес Шаблон Joomla

 

RocketTheme Photon - суперский шаблон для известной CMS Joomla разработанный тоже не-менее известной компании RocketTheme. Данный шаблон идеально подойдет для сайтов с тематикой бизнес или корпоратив. Шаблон совместим и работает на все свои 100% во всех известных браузеров.

 
JoomShaper Macro - Шаблон Портфолио для Joomla
07.06.2016 17:36
JoomShaper Macro - Шаблон Портфолио для Joomla

 JoomShaper Macro - шикарный шаблон для CMS Joomla предназначенный для сайтов с тематикой портфолио. Данный шаблон был разработан как многоцелевой, то есть кроме портфолио его можно использовать как для бизнес сайтов или для корпоративов.

Данный шаблон имеет чистый и современный дизайн который совместим со всеми популярными браузерами а также девайсами. Шаблон адаптивный, работает на любом мониторе. http://weedlex.com/medical-cannabis-pros-and-cons-should-marijuana-be-legalized

С помощью плагина строителя SP Page Builder, который входит в архиве, сможете управлять модульными блоками как захотите. Драг энд Дроп, новейшая JavaScript технология к вашим услугам.

 
VTEM Animal - портальный шаблон для Joomla
15.02.2014 10:13

Joomla 2.5Joomla 3.x

vtem-animal-shablon-joomla.jpg

VTEM Animal - свежий шаблон для Joomla от известной нами студии VTEM. Шаблон отлично подойдет для сайтов с тематикой связанной с животными. Шаблон идеально работает под планшетами а также под смартфонами. Совместимость со всеми браузерами.

 
TX Cursor
02.01.2013 21:59

Joomla 2.5

TX Cursor

TX Cursor - качественный шаблон для Joomla от студии ThemeXpert. Шаблон идеально подойдет для портфолио сайтов.

 
TX Untitled
02.01.2013 20:04

Joomla 2.5

TX Untitled

TX Untitled - красивый серый шаблончик для CMS Joomla от ThemeXpert. Данный шаблон идеально подойдет для создания блого-сайтов.

 
TX Daily Edition
02.01.2013 14:55

Joomla 2.5Joomla 3.0

TX Daily Edition

TX Daily Edition - новостной шаблон для CMS Joomla от профессиональной студии ThemeXpert. Данный шаблон совместим со всеми браузерами.

 
Страница 4 из 137
 

Лучшие шаблоны

Дай +1



Яндекс.Метрика