Forjoomla.ru - шаблоны,модули,плагины и компоненты для joomla

Скачать: Joomla 1.5.22 Joomla 1.6.3 Joomla 1.7 Правовая информация Анализ сайта Magento Themes

Главная -> Книги -> Дождевики – стильная и практичная вещь вашего гардероба

Дождевики – стильная и практичная вещь вашего гардероба

Дождевики

Еще несколько лет тому назад дождевики представляли собой что-то похожее на помятый полиэтиленовый пакет. Современные предметы такого типа стали более стильными и красивыми. Их не зазорно надеть во время непогоды по дороге на работу. А благодаря тому, что в собранном виде они занимают мало места, носить дождевики с собой можно даже в сумке.

Основные преимущества дождевиков

Такой предмет мебели изготавливают из различных материалов. Они могут быть плотными и напоминать резину. Такие дождевики изготавливают из ПВХ, винила или полиуретана. Тканевые дождевики обрабатывают специальными водоотталкивающими материалами.

Основными преимуществами дождевиков являются:
• Занимает мало места и обладает малым весом.
• Защищает не хуже, чем зонт, но освобождает руки.
• Быстро сохнет и может дальше использоваться.
• Обладает стильным внешним видом.

Дождевики отлично справляются с основными задачами – препятствуют проникновению влаги. Их можно надевать в самый сильный дождь и не бояться промокнуть.

Как выбрать дождевик?

Желательно приобрести такой вид одежды из дышащей ткани. Да, современная промышленность выпускает дождевики, которые защищают от осадков, но не создают эффект термоса. В дождевиках из специальных тканей будет комфортно, даже если после сильного дождя появится солнце. У такой одежды из поливинилхлорида или полиуретана, которая не обладает дышащим эффектом, должны быть специальные клапаны.

Также при выборе дождевика необходимо, чтобы у него были завязки, позволяющие комфортнее посадить накидку по фигуре. Это важно, если во время дождя подниматься сильный ветер. Завязки помогут защитить продуваемые места от попадания влаги.

Дождевики

С чем и как носить дождевик?

Дождевики – это универсальный вид одежды, который можно носить с чем угодно. Классика – дождевик с джинсами. Но кто запрещает носить накидку с юбкой или платьем? Так как дождевики надевают поверх курток или другой верхней одежды, то важно, чтобы он сочетался с низом. А тут никаких «запрещенных» комбинаций нет:
• шорты;
• бриджи;
• брюки;
• юбки.

Когда осадки пройдут и выглянет солнце, дождевик можно свернуть и повесть на пояс.

При правильном выборе такой вид одежды может подчеркнуть вкус владельца. Он отлично подходит для создания спортивного стиля или кежуал. Стоят дождевики недорого, но обладают практичными и эстетическими функциями. Поэтому должны быть в гардеробе каждого человека.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Лучшие шаблоны

Дай +1



Яндекс.Метрика