Forjoomla.ru - шаблоны,модули,плагины и компоненты для joomla

Скачать: Joomla 1.5.22 Joomla 1.6.3 Joomla 1.7 Правовая информация Анализ сайта Magento Themes

Главная -> Шаблоны -> Машинная штукатурка в Киеве от Plastering — инновационная технология, высокое качество, экономия времени и средств

Машинная штукатурка в Киеве от Plastering — инновационная технология, высокое качество, экономия времени и средств

штукатурка стен машиной

Штукатурка при помощи специальной техники стала применяться в Украине не так давно, но уже активно используется на стройках разного масштаба и назначения. Благодаря многим достоинствам штукатурка стен машиной популярная услуга для владельцев приватных и промышленных помещений. Инновационная технология пришлась как нельзя кстати, учитывая скоростные темпы современного строительства.

Преимущества машинной штукатурки

Машинный способ нанесения штукатурки обеспечивает:

  • качество: идеально ровная поверхность готова сразу, без обработки шпатлевкой, под отделочные работы обоями, краской, декоративной штукатуркой, плиткой и т. д;
  • скорость: за один рабочий день бригада с машиной обрабатывает 100-150 м2, что быстрей, чем обработка вручную в 5-7 раз;
  • эргономичность: одни рабочие наносят раствор на стену, другие следом за ними убирают остатки;
  • долговечность поверхности: высокое качество машинного раствора обеспечивается однородностью консистенции, которая при ручном способе невозможна;
  • беспрерывное нанесение штукатурки без стыков гарантирует отсутствие трещин;
  • универсальность: применяется как для внутренних, так и для фасадных поверхностей;
  • экономию до 50 %: меньше расход материала, исключена дальнейшая обработка шпатлевкой, не требуется высокая квалификация всех исполнителей.

Машинная штукатурка сохнет 3 часа, за это время рабочие доводят поверхность до идеального состояния. После окончания работ производится вынос мусора, уборка помещения, мойка окон и дверей.

Преимущества сотрудничества с компанией Plastering

Компания оказывает услуги машинной штукатурки в г. Киев высокого качества по демократичным ценам и в сжатые сроки. Применяется брендовая спецтехника различной мощности и производительности. Специалисты подбирают технику индивидуально и точно под объемы конкретного объекта без избыточности, что минимизирует расходы.

Все используемые Plastering материалы:

  • высокого качества по международным стандартам;
  • от надежных и проверенных поставщиков;
  • сертифицированы;
  • безопасны и экологичны.

Смеси для растворов тщательно подбираются с учетом всех характеристик помещения и базовой поверхности. Персонал фирмы, от менеджера до разнорабочего, имеет большой опыт по данному профилю.

Заказать услугу можно по телефонам, электронной почте или в удобной форме сообщения на сайте. Выезд специалиста для консультаций и составления сметы — бесплатно. На сайте компании много полезной справочной информации и статей о строительных материалах, спецтехнике и современных технологиях. Всегда актуальны выгодные акции, скидки и бонусы для постоянных и новых заказчиков.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Лучшие шаблоны

Дай +1



Яндекс.Метрика