Forjoomla.ru - шаблоны,модули,плагины и компоненты для joomla

Скачать: Joomla 1.5.22 Joomla 1.6.3 Joomla 1.7 Правовая информация Анализ сайта Magento Themes

Главная -> Шаблоны -> Тестируем перед покупкой компьютеры из Европы

Тестируем перед покупкой компьютеры из Европы

 

 

Не нужно бояться покупки компьютерной техники на вторичном рынке. Иногда люди впадают в настоящее отчаяние и панику, когда им говорят, что предстоит купить б/у компьютера, привезенный из Европы. Не нужно паниковать. Главное понимать, как проверить электронику на предмет качества и функциональности.

На сегодня существует множество очень полезных и функциональных программ, позволяющих тестировать компьютеры из Европы, выявляя имеющиеся у них недостатки, проверяя наполнение компьютера, сравнивая с имеющимися, полученными данными с теми, которые указаны в сопроводительной документации к ПК.

Перечень утилит

Начать нужно с поименного перечня утилит, предназначенных для проверки работоспособности компьютера. Стоит оговориться, что все указанные ниже программы абсолютно бесплатные и могут абсолютно безболезненно использоваться для тестирования компьютера на предмет его функциональности и работоспособности. Итак, в перечень абсолютно безвозмездных программ включены следующие утилиты:

  1. Memtest 6.0,
  2. Victoria 4.46b,
  3. PassMark BurnInTest Pro 8.1,
  4. FurMark 1.19.1.0,
  5. HWiNFO 5.60,
  6. PassMark PerformanceTest 9.0,
  7. SiSoftware Sandra Lite 24.50 SP3.

Определяем наполнение компьютера

Важно предварительно скачать программу на флешку. Затем установить утилиту на проверяемый персональный компьютер, проведя его предварительное тестирование перед покупкой. Как правило, компьютеры из Европы, продающиеся в специализированных компаниях, имеют сопроводительную документацию. В этих документах указано качественное и количественное наполнение технического устройства.

Однако, лишний раз проверить, убедившись в правдивости информации стоит в 100 % случаев. С этой целью нужно использовать программу SiSoftware Sandra Lite 24.50 SP3, которая специально предназначена для тестов, установленных комплектующих системы персонального компьютера.

Это программа является многофункциональной. Она включает в себя 13 стандартных тестов. Также программа содержит в себе 34 модуля, включающих в себя сведения об имеющемся оборудовании на компьютере, также об имеющихся на компьютере портах. Утилита даст полное представление о наполнении электронного устройства. Напомним: программа абсолютно бесплатная и предлагается всем желающим в свободном доступе в Сети.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Лучшие шаблоны

Дай +1



Яндекс.Метрика