Forjoomla.ru - шаблоны,модули,плагины и компоненты для joomla

Скачать: Joomla 1.5.22 Joomla 1.6.3 Joomla 1.7 Правовая информация Анализ сайта Magento Themes

Главная -> Интересные посты -> Рейтинг производителей игровых аппаратов

Рейтинг производителей игровых аппаратов

Рейтинг производителей игровых аппаратов

Игровые автоматы эмуляторы играть в онлайн казино предлагают разные производители. Все они стремятся создать, как можно более привлекательный игровой аппарат. Выпускаются новинки с еще более привлекательной графикой, разнообразной системой бонусов для привлечения еще большего количества игроков.

Novomatic

Эта компания выпускает виртуальные игровые автоматы доступные тут, только с 1999 года, но уже уверенно лидирует на рынке. До этого производитель выпускал слоты для игорных заведений по всему миру. Основал ее Йохан Граф в 1980 году, благодаря надежности и качеству выпускаемых слотов, сейчас компания выросла в огромный концерн.

Отличительная черта эмуляторов от Novomatic – простой дизайн в сочетании с традиционными 5 барабанами и 9 линиями.

Igrosoft

Эта московская компания популярна на территории СНГ. Была создана в 90-е, но до сих пор радует своих поклонников возможностью играть в полюбившиеся игры за своим компьютером. Все слоты производитель Igrosoft одарил неповторимыми красочными персонажами с характером и увлекательным сюжетом.

Net Entertainment

Шведская компания, основана в 1996 году, одной из первых начала создавать программное обеспечение для игровых заведений онлайн. Приятной особенностью видео-слотов от Net Entertainment является высокий процент выплат, более 95%. Но привлекает к этим аппаратам многих гемблеров не только это. Доступны игровые автоматы симуляторы бесплатно в любое время.

Betsoft

Английская компания, благодаря которой в игровых автоматах появилось 3D. За время работы с 1999 года Betsoft выпустила более 150 игр. Особенность производителя в том, что компания имеет права на выпуск игр по мотивам популярных фильмов. Симуляторы производят неповторимое впечатление, моментально захватывают и уносят игрока в мир азарта и приключений.

Microgaming

Неповторимая система прогрессивного джек-пота привлекает внимание игроков по всему миру, компания Microgaming первой ввела такой термин на своих игровых автоматах. Игра происходит на 5 барабанах и 25 линиях, так же производитель использует 3D анимацию, что приносит волшебный эффект. Компанией выпущено более 600 игр и у каждой своя особенная атмосфера.

Playtech

Компания с 1999 года заняла достойное место среди производителей. Уникальность игры Playtech в возможности поднять ставку до 5 $.

  

Лучшие шаблоны

Дай +1



Яндекс.Метрика