Forjoomla.ru - шаблоны,модули,плагины и компоненты для joomla

Скачать: Joomla 1.5.22 Joomla 1.6.3 Joomla 1.7 Правовая информация Анализ сайта Magento Themes

Главная -> Продвижение сайтов -> Как стать гостевым блоггером

Как стать гостевым блоггером

Как стать гостевым блоггером
Знаете ли вы, что самый быстрый путь к сердцу ваших потенциальных клиентов в удовлетворении их потребностей в обучении? Эти люди выходят в интернет с одной целью: получение информации. При этом они не хотят тратить много времени на поиск нужной им информации и хотят получить действительно уникальную информацию и получить ответы на свои животрепещущие вопросы. Если вы можете дать им то, что они хотят, у вас не будет проблем с посещением вашего сайта или блога.

Помимо статейного маркетинга, вы также можете обратиться к ваших потенциальным клиентов и удовлетворить их потребность, в обучении используя гостевой блоггинг. Идея гостевого блоггинга очень проста, вы будете писать для топ-блоггеров в попытке привлечь их посетителей на свой собственный блог или сайт. Важно, что вы не должны связываться с людьми, которые не являются вашими прямыми конкурентами.

Так с чего с чего начать гостевой блоггинг? Как вы сможете убедиться это довольно несложно при наличии определенных знаний и навыков:

1. Во-первых, убедитесь, что у вас есть то, что нужно для создания уникальных постов для топ-блоггеров. Не отправляйте им предложения, пока вы на 100% не будете уверены, что вы можете дать им контент, который имеет ценность глазах читателей в противном случае, эти люди просто вас проигнорируют. Помимо хороших навыков написания статей, вы также должны иметь более глубокое понимание вашей целевой аудитории и, конечно, же, знание тем, которые вы собираетесь обсуждать. Знание того как сделать свои статьи интересными это огромный плюс для вас.

2. Постройте дружеские отношения с топ блоггерами. Вы можете просто отправить блоггерам, письмо со своим намерением писать статьи для их блогов. Было бы намного лучше, если бы вы в первую очередь попытались с ними наладить дружеские отношения. Посещайте их блоги на регулярной основе, читайте новые статьи, и обязательно оставляйте дельные комментарии так часто, пока они это не заметят. Участвуйте в опросах и исследованиях. Говорите с ними как можно больше. После того как вы станете онлайн друзьями, вы можете выразить свою заинтересованность в гостевом блоггинге на их блоге. Будьте уверены, что им будет трудно отказать вам, особенно если они знают вас как человека, который действительно знает свою нишу и который может предоставить ценную информацию для их посетителей.

3. Все ваши статьи должны быть идеальными. Вы должны быть очень осторожны при написании статей для других блоггеров. Помните, от этого зависит ваша репутация. Если ваши статьи посредственны, блоггеры не позволят вам снова писать для своих блогов. Итак, всегда пишите, так чтобы производить впечатление. Всегда давайте лучшее из того что знаете и умеете и наверняка скоро будете пожинать плоды своего усердия.

4. Остерегайтесь прямой рекламы. Это самое худшее, что вы можете сделать, занимаясь гостевым блоггингом. Помните, что ваша цель состоит не в том, чтобы совершать прямые продажи (хотя это было неплохо), а чтобы показать, что вы являетесь отличным источником полезной информации. Вы хотите, чтобы люди посещали ваш блог или сайт, а не получать прибыли по крайней мере пока.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Лучшие шаблоны

Дай +1



Яндекс.Метрика