Forjoomla.ru - шаблоны,модули,плагины и компоненты для joomla

Скачать: Joomla 1.5.22 Joomla 1.6.3 Joomla 1.7 Правовая информация Анализ сайта Magento Themes

Главная -> Sape -> Как заработать на продаже ссылок

Как заработать на продаже ссылок

Как заработать на продаже ссылок
Если вы хотите заработать  в интернете, то продажа ссылок это очень неплохой вариант, которым пользуются многие, но его нужно использовать правильно, так как по неопытности, можно  «убить» блог.
В первую очередь продажу ссылок нужно поделить на два варианта – «вечные» и «временные».  Есть биржи, которые являются посредниками в продаже  и покупке вечных и  временных ссылок, и  их найти очень просто.
Для начала поговорим о вечных ссылках.
Если у вас есть такие показатели как тИЦ и PR,  то вы можете немного заработать на  продаже вечных ссылок, и чем больше эти показатели, тем больше вы сможете заработать.  Есть две достойные биржи продажи вечных ссылок, на которых можно продавать ссылки, а именно GoGetLinks и Rotapost. Есть еще биржи, но на них даже не стоит обращать внимания,  так как много денег вы там не заработаете.
А как же заработать на продаже ссылок, продавая временные ссылки?
Самые известные биржи продажи временных ссылок, это Sape и  LinkFeed. На эти биржи попасть  намного легче, чем на биржи вечных ссылок. Если вы не хотите  под каждый постовой писать статью,  и не хотите спорить с рекламодателями,  то вам на биржи временных ссылок.
Продавая вечные ссылки, уходит очень много времени,  а так же, на биржах вечных ссылочек могут попадаться рекламодатели, которые  очень много хотят, и на  дискуссии с ними, тоже может уйти время.
Если вы не хотите тратить много времени на размещение ссылок и написание постов, то  вам  больше подойдет продажа временных ссылок. На биржах типа Sape вам просто нужно будет добавить сайт, а система все сделает сама. Дальше вам просто нужно будет наполнять сайт, и получать деньги.
Не стоит добавлять на  биржи молодые блоги,  так как  при активном заработке на них, они могут довольно быстро прекратить свое существование.  У блога с историей намного меньше шансов  попасть в бан, или под фильтры.  Добавление блога на биржи,  ни в коем случае не означает, что  он попадет в бан, но, тем не менее, это возможно, если неправильно торговать ссылками.  Правильная торговля ссылками это уже совсем другая тема…
Вот теперь вы в принципе знаете, как заработать на продаже ссылок. Продавая ссылки, можно заработать приличные деньги,  но на одном сайте приличных денег не заработать. Хотя нет, можно и на одном, но этот сайт должен быть очень качественным. А вообще,   для  того чтоб нормально зарабатывать продавая ссылочки, нужно создавать побольше сайтов.
На этом все.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Лучшие шаблоны

Дай +1



Яндекс.Метрика