Forjoomla.ru - шаблоны,модули,плагины и компоненты для joomla

Скачать: Joomla 1.5.22 Joomla 1.6.3 Joomla 1.7 Правовая информация Анализ сайта Magento Themes

Главная -> Sape -> Регистрация и заработок в системе SAPE

Регистрация и заработок в системе SAPE

 Регистрация и заработок в системе SAPE

Если у вас есть сайт, но вы не знаете даже как оплатить домен и хостинг, вы тратите много времени на продвижение и наполнения сайта, то я вас обрадую!

Знаете ли вы, что на любом информационном ресурсе можно заработать деньги (примерно от 50-200$ в месяц)? Чем возраст ресурса старше, чем больше контента на нём, тем больше будет ваша прибыль с этого сайта! Не верите? Скажете лож? Нет - это, правда! На сегодняшний день большое количество людей уже зарабатывают более 1000$ в месяц на своих сайтах. И это реально!    
В этой статье я хочу подробно рассказать о том, что нужно делать, для того чтобы ваш сайт не только окупал сам себя, но и приносил ежемесячную прибыль. Заработок в сети интернет ежедневно становится всё популярнее. Выплаты вам будут вестись за размещения ссылок со сторонних сайтов на вашем ресурсе. Как будут выглядеть эти ссылки, и их количество будет зависеть от вашего желания. Так-же, существуют масса бизнес идеи по работа с SAPE. Итак, перейдём к самой инструкции.
1.  Вы должны зарегистрироваться в системе купли продажи ссылок SAPE. При прохождении регистрации укажите ваши реальные данные и email, а также выберете в пункте «Кем хотите начать работу»; «Вебмастером».
2. После регистрации вы сразу можете, указав логин и пароль войти в систему (подтверждение по мэйлу не требуется).
3. Когда вы вошли в систему, перейдите по вкладке «Вебмастеру»; «Создать новую площадку».
4. В разделе «Создания новой площадки» вам будет подробно показан процесс настройки вашего сайта для различного рода хостингов. Важно соблюдать все, что описано в данном разделе инструкции. Если же инструкция не помогла, и вы все равно не смогли создать площадку вы можете обратиться в службу поддержки.
5. После того как вы всё таки добавили сайт и настроили параметры нужно дождаться модерации и индексации сайта данной системой. Обычно процесс занимает около суток (статус нашего сайта можно посмотреть в разделе «Вебмастеру»;  «Мои площадки»).
6. Как только система проиндексирует сайта, нам нужно будет зайти в раздел «Страницы» и уже там активировать всё или те страницы, которые нам требуется, где будет вестись продажа ссылок.
7. После нам потребуется зайти в раздел «Настройки» и указать max число ссылок на одной странице. Здесь следует выделить, что указывается три числа для страниц 1-го, 2-го и 3-го уровня. Лучше не быть жадным и указать такие цифры 10,7,4 соответственно (или меньше). В этом же разделе нужно поставить галочку «Автоматический режим».
8. Следующим шагом является указания цен для разной вложенности страниц сайта. Цены указываются в разделе «Управления ценами». Это шаг наиболее важен для нас! Первоначально нам для справки будет выводиться средние цены по системе. Я же советую ставить цены не выше средних, так как это не рационально. Тактику лучше избрать такую если у вас много страниц то ставьте цену ниже средней, если же страниц мало, то среднюю по системе. Средняя цена по системе постоянно меняется, поэтому постоянно следите за ней и в соответствии с этим меняйте цены на ваш сайт.
9. Ну вот, если вы всё это сделали и сделали правильно, то уже через небольшое время вы заметете, что ваш доход растёт ежедневно! Вывод средств из системы SAPE производится через Webmoney . Поэтому если у вас до сих пор нет электронного кошелька, то пора его завести!

Смотрите также инструкцию по установке модуля Sape.

Источник: http://forjoomla.ru

(Копирование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки,соблюдайте авторские права)

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Лучшие шаблоны

Дай +1



Яндекс.Метрика